Auction 787, Lot # 23
HÉRCULES NIÑO CON SERPIENTE? CHINA, FINALES DEL SIGLO XIX. Talla en marfil. Detalles de conservación y restauración. Dimensión total: 24 cm de altura. Estimado $ 20,000-30,000